Полное наименование образовательной организации* муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка "Детский сад "Голубок"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ ЦРР «Детский сад «Голубок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 655111, Хакасия Респ, Сорск г, Кирова ул, дом № 19А
Контактные телефоны образовательной организации* 8(390)332-61-77
Адрес электронной почты образовательной организации s.golubock@r-19.ru
Дата создания образовательной организации 15.05.1986

- 5 дневная рабочая неделя;

- выходные дни - суббота и воскресенье;

- максимальная длительность пребывания детей в дошкольном учреждении - 12 часов;

Ежедневный график работы дошкольного учреждения - с 7.00 до 19.00

Учредители образовательной организации

Администрация города Сорска. Глава администрации - Найденов Владимир Федорович.

655111, Республика Хакасия, г. Сорск, ул. Кирова, дом 3

Контактный телефон учредителя: 8(390)323-12-59

Электронная приёмная учредителя: asorsk@bk.ru Хочу такой сайт

Учредители образовательной организации

Функции Учредителя исполняет отдел образования администрации города Сорска. Руководитель отдела образования – Киселева Елена Игоревна

655111 г. Сорск, ул. Кирова дом 3

Контактный телефон учредителя: 8(390)332-42-91

Электронная приёмная учредителя: sorskoo@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность осуществляется в групах (зона учебной деятельности), в музыкальном зале, в физкультурном зале, на прогулочных участках. Коррекционно-образовательная деятельность осуществляется в кабинетах: учителя-логопеда, педагога-психолога. Подробней об объектах, осуществления образовательной деятельности, на странице сайта «Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья»

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: групповые помещения (зона учебной деятельности), музыкальный зал, физкультурный зал.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 655111, Республика Хакасия, город Сорск, улица Кирова, дом 19А.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляются
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляются
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляются
  • Места проведения практики: Не осуществляются
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не осуществляются
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Не осуществляются

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.