Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Мы рады общению с вами, уважаемые посетители сайта!

Наш сайт для тех, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто желает сотрудничать с нами.

На нашем сайте вы найдете ответы на интересующие вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно-правовыми документами и локальными актами дошкольного учреждения, узнаете о том, какие программы реализует детский сад, познакомитесь с педагогическим коллективом.

Здесь Вы ознакомитесь с материально – техническим оснащением дошкольного учреждения.

На нашем сайте Вы узнаете о самых интересных и важных событиях нашего учреждения.

Вам будет интересно получить информацию о работе детского сада, наших достижениях.

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!